| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | negotiable |
| Embalaje Estándar: | Wooden case without need of fumigation |
| Período De Entrega: | 7days-35days |
| Forma De Pago: | TT,LC |
| Capacidad De Suministro: | 25 sets per month |
| Nombre del Producto | Conjunto de Troqueles para Chapa Metálica |
|---|---|
| Tipo | Troqueles de Estampado de Alta Resistencia |
| Aplicación | Troqueles de Estampado de Metal Industrial |
| Material | Acero para Herramientas de Alta Calidad |
| Espesor Máximo de Chapa | 10 mm |
| Dimensiones del Troquel | Personalizable |
| Temperatura de Operación | Hasta 200°C |
| Tolerancia | ±0.01 mm |
| Tratamiento de Superficie | Tratado térmicamente y recubierto |
| Peso | Varía según el diseño |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | negotiable |
| Embalaje Estándar: | Wooden case without need of fumigation |
| Período De Entrega: | 7days-35days |
| Forma De Pago: | TT,LC |
| Capacidad De Suministro: | 25 sets per month |
| Nombre del Producto | Conjunto de Troqueles para Chapa Metálica |
|---|---|
| Tipo | Troqueles de Estampado de Alta Resistencia |
| Aplicación | Troqueles de Estampado de Metal Industrial |
| Material | Acero para Herramientas de Alta Calidad |
| Espesor Máximo de Chapa | 10 mm |
| Dimensiones del Troquel | Personalizable |
| Temperatura de Operación | Hasta 200°C |
| Tolerancia | ±0.01 mm |
| Tratamiento de Superficie | Tratado térmicamente y recubierto |
| Peso | Varía según el diseño |