| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | negotiable |
| Embalaje Estándar: | Wooden case without need of fumigation |
| Período De Entrega: | 7days-35days |
| Forma De Pago: | TT,LC |
| Capacidad De Suministro: | 25 sets per month |
| Nombre del producto | Matas de estampado de alta precisión |
|---|---|
| Tipo de producto | Herramientas de estampación metálica |
| Aplicación | Diés de estampado de chapa metálica |
| El material | Acero para herramientas de alta calidad |
| Nivel de precisión | ± 0,01 mm |
| espesor máximo del estampado | 6 mm |
| Tamaño de la matriz | Personalizable |
| Tratamiento de la superficie | Tratamiento térmico y recubrimiento |
| Durabilidad | Alta resistencia al desgaste |
| Compatibilidad | Apto para diversos materiales de chapa metálica |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | negotiable |
| Embalaje Estándar: | Wooden case without need of fumigation |
| Período De Entrega: | 7days-35days |
| Forma De Pago: | TT,LC |
| Capacidad De Suministro: | 25 sets per month |
| Nombre del producto | Matas de estampado de alta precisión |
|---|---|
| Tipo de producto | Herramientas de estampación metálica |
| Aplicación | Diés de estampado de chapa metálica |
| El material | Acero para herramientas de alta calidad |
| Nivel de precisión | ± 0,01 mm |
| espesor máximo del estampado | 6 mm |
| Tamaño de la matriz | Personalizable |
| Tratamiento de la superficie | Tratamiento térmico y recubrimiento |
| Durabilidad | Alta resistencia al desgaste |
| Compatibilidad | Apto para diversos materiales de chapa metálica |