| Cuota De Producción: | 1 piece |
| Precio: | negotiable |
| Embalaje Estándar: | PVC bag, wooden case,carton |
| Período De Entrega: | 5-20days |
| Forma De Pago: | TT,LC |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 |
| Nombre del Producto | Piezas Estampadas de Latón |
|---|---|
| Material | Latón de Alta Calidad |
| Proceso de Fabricación | Fabricación de Estampado de Latón |
| Tipo de Producto | Productos de Estampado de Latón |
| Ensamblaje | Ensamblajes Estampados de Latón Disponibles |
| Rango de Espesor | 0.1mm - 3.0mm |
| Acabado Superficial | Pulido, Mate, Chapado |
| Tolerancia | ±0.05mm |
| Aplicaciones | Componentes Eléctricos, Artículos Decorativos, Piezas Mecánicas |
| Personalización | Disponible bajo pedido |
| Cuota De Producción: | 1 piece |
| Precio: | negotiable |
| Embalaje Estándar: | PVC bag, wooden case,carton |
| Período De Entrega: | 5-20days |
| Forma De Pago: | TT,LC |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 |
| Nombre del Producto | Piezas Estampadas de Latón |
|---|---|
| Material | Latón de Alta Calidad |
| Proceso de Fabricación | Fabricación de Estampado de Latón |
| Tipo de Producto | Productos de Estampado de Latón |
| Ensamblaje | Ensamblajes Estampados de Latón Disponibles |
| Rango de Espesor | 0.1mm - 3.0mm |
| Acabado Superficial | Pulido, Mate, Chapado |
| Tolerancia | ±0.05mm |
| Aplicaciones | Componentes Eléctricos, Artículos Decorativos, Piezas Mecánicas |
| Personalización | Disponible bajo pedido |