| Material | Acero Inoxidable (opciones 304 / 316) |
| Espesor | 1.0 mm - 5.0 mm (personalizable) |
| Acabado Superficial | Pulido, Cepillado o Electroplateado |
| Capacidad de Carga | Hasta 200 kg (dependiendo del diseño) |
| Tamaño / Diámetro del Agujero | Personalizable |
| Dimensiones | Personalizable (L * A * H) |
| Método de Producción | Estampado de Precisión |
| Tolerancia | ±0.05 mm - ±0.1 mm |
| MOQ | 200 uds |
| Tiempo de Entrega | 15-30 días dependiendo del volumen del pedido |
| Material | Acero Inoxidable (opciones 304 / 316) |
| Espesor | 1.0 mm - 5.0 mm (personalizable) |
| Acabado Superficial | Pulido, Cepillado o Electroplateado |
| Capacidad de Carga | Hasta 200 kg (dependiendo del diseño) |
| Tamaño / Diámetro del Agujero | Personalizable |
| Dimensiones | Personalizable (L * A * H) |
| Método de Producción | Estampado de Precisión |
| Tolerancia | ±0.05 mm - ±0.1 mm |
| MOQ | 200 uds |
| Tiempo de Entrega | 15-30 días dependiendo del volumen del pedido |