| Cuota De Producción: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiable |
| Embalaje Estándar: | Bolso del PVC, caso de madera, cartón |
| Período De Entrega: | 5-20 días |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 / 316, opciones de aleación |
| Finalización de la superficie | Polvo, cepillado o electroplacado |
| Tamaños de las puntas de pinza PEM | M3, M4, M5, personalizable |
| espesor de la placa | 1.0 - 5,0 mm (se puede personalizar) |
| Capacidad máxima de carga | Hasta 100 kg por plato (dependiendo del tamaño) |
| Resistencia a la corrosión | Prueba de salpullido > 500 horas |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 150 °C |
| Dimensiones estándar | Se trata de una muestra de las características de los productos que se incluyen en el anexo I. |
| OEM / Personalización | Disponible |
| Cuota De Producción: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiable |
| Embalaje Estándar: | Bolso del PVC, caso de madera, cartón |
| Período De Entrega: | 5-20 días |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 / 316, opciones de aleación |
| Finalización de la superficie | Polvo, cepillado o electroplacado |
| Tamaños de las puntas de pinza PEM | M3, M4, M5, personalizable |
| espesor de la placa | 1.0 - 5,0 mm (se puede personalizar) |
| Capacidad máxima de carga | Hasta 100 kg por plato (dependiendo del tamaño) |
| Resistencia a la corrosión | Prueba de salpullido > 500 horas |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 150 °C |
| Dimensiones estándar | Se trata de una muestra de las características de los productos que se incluyen en el anexo I. |
| OEM / Personalización | Disponible |