| Cuota De Producción: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiable |
| Embalaje Estándar: | Bolso del PVC, caso de madera, cartón |
| Período De Entrega: | 5-20 días |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Material | Cobre, aleación de cobre o aluminio (opcional) |
| Acabado superficial | Estañado/niquelado/cobre desnudo |
| Espesor | 0,5 mm - 5,0 mm (personalizable) |
| Ancho | 10 mm - 50 mm (según diseño) |
| Diámetro del agujero/ranura | 3 mm - 10 mm (personalizable) |
| Clasificación actual | Hasta 500 A (depende del material y el espesor) |
| Resistencia | < 0,5 mΩ por conexión (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a 150°C |
| OEM / Personalización | Disponible |
| Cuota De Producción: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiable |
| Embalaje Estándar: | Bolso del PVC, caso de madera, cartón |
| Período De Entrega: | 5-20 días |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Material | Cobre, aleación de cobre o aluminio (opcional) |
| Acabado superficial | Estañado/niquelado/cobre desnudo |
| Espesor | 0,5 mm - 5,0 mm (personalizable) |
| Ancho | 10 mm - 50 mm (según diseño) |
| Diámetro del agujero/ranura | 3 mm - 10 mm (personalizable) |
| Clasificación actual | Hasta 500 A (depende del material y el espesor) |
| Resistencia | < 0,5 mΩ por conexión (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a 150°C |
| OEM / Personalización | Disponible |